post

GIRONE H: ecco i calendari! La Nocerina debutterà subito in trasferta con una big [FOTO]

Nonostante i gironi sarebbero dovuti uscire alle ore 12, sono già usciti tutte le gare del girone H 2021-22. Dovrebbe essere proprio il calendario ufficiale dell’imminente stagione che comincerà il 19 settembre. La Nocerina debutterà fuori casa contro una big pugliese e poi avrà un avvio di calendario sulla carta abbordabile: ecco tutto il calendario

PRIMA GIORNATA 

Audace Cerignola-Fasano
Bisceglie-Nocerina 
Bitonto-Rotonda 
Casertana-Nola 
Francavilla-Brindisi 
Gravina-Casarano 
Lavello-Molfetta 
Nardò-Team Altamura 
Mariglianese-Sorrento 
Virtus Matino-San Giorgio
SECONDA GIORNATA
Brindisi-Bitonto
Casarano-Bisceglie
Città di Fasano-Casertana
Nola-Nardò
San Giorgio-Lavello
Molfetta-Audace Cerignola
Nocerina-Francavilla
Rotonda-Mariglianese
Sorrento-Virtus Matino
Team Altamura-Gravina
TERZA GIORNATA
Audace Cerignola-Nola
Bitonto-Sorrento
Casertana-Team Altamura
Francavilla-Rotonda
Gravina-Bisceglie
Lavello-Città di Fasano
Nardò-Casarano
Nocerina-Brindisi
Mariglianese-San Giorgio
Virtus Matino-Molfetta
QUARTA GIORNATA
Bisceglie-Casertana
Casarano-Audace Cerignola
Città di Fasano-Mariglianese
Nola-Virtus Matino
San Giorgio-Francavilla
Gravina-Nardò
Molfetta-Bitonto
Rotonda-Nocerina
Sorrento-Brindisi
Team Altamura-Lavello
QUINTA GIORNATA
Audace Cerignola-Team Altamura
Bitonto-San Giorgio
Brindisi-Rotonda
Casertana-Casarano
Francavilla-Sorrento
Lavello-Nola
Nardò-Bisceglie
Nocerina-Gravina
Mariglianese-Molfetta
Virtus Matino-Città di Fasano
SESTA GIORNATA
Bisceglie-Lavello
Casarano-Virtus Matino
Città di Fasano-Francavilla
Nola-Bitonto
San Giorgio-Rotonda
Gravina-Audace Cerignola
Molfetta-Brindisi
Nardò-Casertana
Sorrento-Nocerina
Team Altamura-Mariglianese
SETTIMA GIORNATA
Audace Cerignola-Bisceglie
Bitonto-Città di Fasano
Brindisi-San Giorgio
Casertana-Gravina
Francavilla-Molfetta
Lavello-Casarano
Nocerina-Nardò
Rotonda-Sorrento
Mariglianese-Nola
Virtus Matino-Team Altamura
OTTAVA GIORNATA
Bisceglie-Mariglianese
Casarano-Bitonto
Casertana-Audace Cerignola
Città di Fasano-Rotonda
Nola-Brindisi
San Giorgio-Nocerina
Gravina-Virtus Matino
Molfetta-Sorrento
Nardò-Lavello
Team Altamura-Francavilla
NONA GIORNATA
Audace Cerignola-Nardò
Bitonto-Team Altamura
Brindisi-Città di Fasano
Francavilla-Nola
Lavello-Gravina
Nocerina-Casertana
Rotonda-Molfetta
Sorrento-San Giorgio
Mariglianese-Casarano
Virtus Matino-Bisceglie
DECIMA GIORNATA
Audace Cerignola-Lavello
Bisceglie-Francavilla
Casarano-Brindisi
Casertana-Virtus Matino
Città di Fasano-San Giorgio
Nola-Sorrento
Gravina-Bitonto
Molfetta-Nocerina
Nardò-Mariglianese
Team Altamura-Rotonda
UNDICESIMA GIORNATA
Bitonto-Bisceglie
Brindisi-Team Altamura
San Giorgio-Molfetta
Francavilla-Casarano
Lavello-Casertana
Nocerina-Audace Cerignola
Rotonda-Nola
Sorrento-Città di Fasano
Mariglianese-Gravina
Virtus Matino-Nardò
DODICESIMA GIORNATA
Audace Cerignola-Mariglianese
Bisceglie-Rotonda
Casarano-Sorrento
Casertana-Bitonto
Città di Fasano-Nocerina
Nola-Molfetta
Gravina-Brindisi
Lavello-Virtus Matino
Nardò-Francavilla
Team Altamura-San Giorgio
TREDICESIMA GIORNATA
Bitonto-Nardò
Brindisi-Bisceglie
San Giorgio-Nola
Francavilla-Gravina
Molfetta-Città di Fasano
Nocerina-Lavello
Rotonda-Casarano
Sorrento-Team Altamura
Mariglianese-Casertana
Virtus Matino-Audace Cerignola
QUATTORDICESIMA GIORNATA
Audace Cerignola-Francavilla
Bisceglie-San Giorgio
Casarano-Molfetta
Casertana-Brindisi
Nola-Nocerina
Gravina-Sorrento
Lavello-Bitonto
Nardò-Rotonda
Team Altamura-Città di Fasano
Virtus Matino-Mariglianese
QUINDICESIMA GIORNATA
Bitondo-Audace Cerignola
Brindisi-Nardò
Città di Fasano-Nola
San Giorgio-Casarano
Francavilla-Casertana
Molfetta-Team Altamura
Nocerina-Virtus Matino
Rotonda-Gravina
Sorrento-Bisceglie
Mariglianese-Lavello
SEDICESIMA GIORNATA
Audace Cerignola-Rotonda
Bisceglie-Città di Fasano
Casarano-Nola
Casertana-Sorrento
Gravina-Molfetta
Lavello-Brindisi
Nardò-San Giorgio
Team Altamura-Nocerina
Mariglianese-Bitonto
Virtus Matino-Francavilla
DICIASETTESIMA GIORNATA
Bitonto-Virtus Matino
Brindisi-Audace Cerignola
Città di Fasano-Casarano
Nola-Team Altamura
San Giorgio-Gravina
Francavilla-Lavello
Molfetta-Bisceglie
Nocerina-Mariglianese
Rotonda-Casertana
Sorrento-Nardò
DICIOTTESIMA GIORNATA
Audace Cerignola-San Giorgio
Bisceglie-Team Altamura
Bitonto-Francavilla
Casarano-Nocerina
Casertana-Molfetta
Gravina-Nola
Lavello-Sorrento
Nardò-Città di Fasano
Mariglianese-Brindisi
Virtus Matino-Rotonda
DICIANNOVESIMA GIORNATA
Brindisi-Virtus Matino
Città di Fasano-Gravina
Nola-Bisceglie
San Giorgio-Casertana
Francavilla-Mariglianese
Molfetta-Nardò
Nocerina-Bitonto
Rotonda-Lavello
Sorrento-Audace Cerignola
Team Altamura-Casarano

Nessuna descrizione della foto disponibile.

PRIMA GIORNATA                                      
Bisceglie-Nocerina               
SECONDA GIORNATA            
Nocerina-Francavilla              
TERZA GIORNATA               
Nocerina-Brindisi                   
QUARTA GIORNATA              
Rotonda-Nocerina                 
QUINTA GIORNATA               
Nocerina-Gravina                 
SESTA GIORNATA                    
Sorrento-Nocerina                
SETTIMA GIORNATA              
Nocerina-Nardò                   
OTTAVA GIORNATA                
San Giorgio-nocerina             
NONA GIORNATA                   
Nocerina-Casertana   
DECIMA GIORNATA 
Molfetta-Nocerina 
UNDICESIMA GIORNATA 
Nocerina-Audace Cerignola 
DODICESIMA GIORNATA 
Fasano-Nocerina
TREDICESIMA GIORNATA
Nocerina-Lavello
QUATTORDICESIMA GIORNATA 
Nola-Nocerina 
QUINDICESIMA GIORNATA
Nocerina-Virtus Matino
SEDICESIMA GIORNATA 
Team Altamura-Nocerina
DICIASSETTESIMA GIORNATA
Nocerina-Mariglianese
DICIOTTESIMA GIORNATA
Casarano-Nocerina
DICIANNOVESIMA GIORNATA
Nocerina-Bitonto