• Lun. Apr 15th, 2024

Serie D girone G: Classifica marcatori della ventitreesima giornata.

foto Cardella Federico Cardella Federicologo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 191014 (2)
foto Calì Aimone Calì Aimonelogo Romana FC Romana FC13 (2)
foto Messina Antonio Messina Antoniologo Gladiator 1924 Gladiator 192410 (1)
foto Vianni Samuele Vianni Samuelelogo Nuova Florida Calcio Nuova Florida Calcio9 (2)
foto Sartor Camiña Marcos Luciano Sartor Camiña Marcos Lucianologo Cynthialbalonga Cynthialbalonga9 (1)
foto Baldassi Valerio Baldassi Valeriologo Ischia Calcio Ischia Calcio9 (4)
foto Crescenzo Daniele Crescenzo Danielelogo Trastevere Calcio Trastevere Calcio8
foto Ferrari Nicola Ferrari Nicolalogo San Marzano Calcio San Marzano Calcio7
foto Icardi Simone Icardi Simonelogo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio7 (2)
foto Liurni Lorenzo Liurni Lorenzologo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19107
foto Foggia Ciro Foggia Cirologo Cavese 1919 Cavese 19197 (3)
foto Nurchi Sergio Nurchi Sergiologo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra6
foto Aloia Alessandro Aloia Alessandrologo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra6
foto Lilli Fabrizio Lilli Fabriziologo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19246
foto Ladu Pietro Ladu Pietrologo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra6 (2)
foto Demontis Andrea Demontis Andrealogo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra5
foto Bencivenga Pietro Bencivenga Pietrologo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19245 (1)
foto Costa Alessandro Costa Alessandrologo Nuova Florida Calcio Nuova Florida Calcio5
foto Limongelli Yuri Limongelli Yurilogo Nuova Florida Calcio Nuova Florida Calcio5
foto Mastropietro Alan Mastropietro Alanlogo Trastevere Calcio Trastevere Calcio5
foto Abreu Santos Lèonardo Josè Abreu Santos Lèonardo Josèlogo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19245
foto Alonzi Federico Alonzi Federicologo Trastevere Calcio Trastevere Calcio5 (2)
foto Attili Vittorio Attili Vittoriologo Atletico Uri Atletico Uri5 (5)
foto Imoh Jeffrey Imoh Jeffreylogo Calcio Budoni Calcio Budoni4
foto Addessi Simone Addessi Simonelogo Cavese 1919 Cavese 19194
foto Sirbu Dorin Sirbu Dorinlogo Flaminia Civitacastellana Flaminia Civitacastellana4 (1)
foto Talamo Nicola Talamo Nicolalogo Ischia Calcio Ischia Calcio4 (2)
foto Magliocchetti Matteo Magliocchetti Matteologo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19244
foto Di Piazza Matteo Di Piazza Matteologo Cavese 1919 Cavese 19194 (1)
foto De Cenco Caio De Cenco Caiologo Flaminia Civitacastellana Flaminia Civitacastellana4
foto Giacomarro Dario Giacomarro Dariologo Ischia Calcio Ischia Calcio4
foto Di Cairano Davide Di Cairano Davidelogo Cynthialbalonga Cynthialbalonga4
foto Fangwa Yann Fangwa Yannlogo Atletico Uri Atletico Uri4
foto De Marcus Antonio De Marcus Antoniologo Atletico Uri Atletico Uri4
foto Troest Magnus Troest Magnuslogo Cavese 1919 Cavese 19194
foto Urso Francesco Urso Francescologo Cavese 1919 Cavese 19194
foto Scognamillo Luca Scognamillo Lucalogo Sassari Calcio Latte Dolce Sassari Calcio Latte Dolce4
foto Gallo Matteo Gallo Matteologo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra4
foto Lorusso Davide Lorusso Davidelogo Flaminia Civitacastellana Flaminia Civitacastellana4
foto Patalano Alessandro Patalano Alessandrologo Ischia Calcio Ischia Calcio3
foto Santoro Giacomo Santoro Giacomologo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra3
foto Manca Luca Manca Lucalogo Cynthialbalonga Cynthialbalonga3
foto Cuomo Emmanuel Cuomo Emmanuellogo San Marzano Calcio San Marzano Calcio3
foto Cabeccia Marco Cabeccia Marcologo Sassari Calcio Latte Dolce Sassari Calcio Latte Dolce3 (3)
foto Spinosa Marco Spinosa Marcologo Romana FC Romana FC3
foto El Hadj Katim Cris Gueye El Hadj Katim Cris Gueyelogo Cavese 1919 Cavese 19193
foto Cardillo Andrea Cardillo Andrealogo Boreale Boreale3
foto Allegretti Diego Allegretti Diegologo San Marzano Calcio San Marzano Calcio3
foto Sebastiani Cristiano Sebastiani Cristianologo Trastevere Calcio Trastevere Calcio3
foto Piga Giovanni Piga Giovannilogo Sassari Calcio Latte Dolce Sassari Calcio Latte Dolce3
foto Vagnoni Matteo Vagnoni Matteologo Romana FC Romana FC3
foto Di Gennaro Davide Andrea Luca Di Gennaro Davide Andrea Lucalogo San Marzano Calcio San Marzano Calcio3 (1)
foto Parravicini Nicolas Parravicini Nicolaslogo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19103
foto Bernardini Mariano Bernardini Marianologo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio3
foto Di Vico Francesco Di Vico Francescologo Boreale Boreale3
foto Barlafante Federico Barlafante Federicologo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio3
foto Bianchi Luigi Bianchi Luigilogo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19243
foto Muscas Nicola Muscas Nicolalogo Sassari Calcio Latte Dolce Sassari Calcio Latte Dolce3
foto Mencagli Federico Mencagli Federicologo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio3 (1)
foto Sfanò Marco Sfanò Marcologo Romana FC Romana FC3
foto D'Angelo Antonio D’Angelo Antoniologo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19243
foto Benedetti Alessio Benedetti Alessiologo Flaminia Civitacastellana Flaminia Civitacastellana3 (2)
foto Tomas Luka Tomas Lukalogo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio3
foto Cogotti Lorenzo Bruno Cogotti Lorenzo Brunologo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra2
foto Maccari Alessio Maccari Alessiologo Cynthialbalonga Cynthialbalonga2
foto Bammacaro Vincenzo Bammacaro Vincenzologo Calcio Budoni Calcio Budoni2
foto Caccavallo Giuseppe Caccavallo Giuseppelogo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19102
foto Olivera Agustin Olivera Agustinlogo Sassari Calcio Latte Dolce Sassari Calcio Latte Dolce2
foto Ankovic Luka Ankovic Lukalogo Atletico Uri Atletico Uri2
foto De Marco Andrea De Marco Andrealogo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19242 (1)
foto Loi Antonio Loi Antoniologo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra2
foto Cappai Roberto Cappai Robertologo Cynthialbalonga Cynthialbalonga2 (2)
foto Trasciani Daniele Trasciani Danielelogo Trastevere Calcio Trastevere Calcio2
foto Lancioni Nicolas Francisco Lancioni Nicolas Franciscologo Calcio Budoni Calcio Budoni2
foto Giordani Marco Giordani Marcologo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19242
foto Coratella Ciro Coratella Cirologo Gladiator 1924 Gladiator 19242 (1)
foto Maimone Giuseppe Maimone Giuseppelogo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19102
foto Cavaliere Lorenzo Cavaliere Lorenzologo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19242
foto Maiorano Giuseppe Maiorano Giuseppelogo Ischia Calcio Ischia Calcio2
foto Flores Heatley Kayro Stanley Flores Heatley Kayro Stanleylogo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19242 (1)
foto Cicarevic Sasa Cicarevic Sasalogo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio2
foto El Bakhtaoui Faissal El Bakhtaoui Faissallogo Cynthialbalonga Cynthialbalonga2
foto Ingretolli Cristiano Ingretolli Cristianologo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19242
foto Quirino Luca Quirino Lucalogo Ischia Calcio Ischia Calcio2
foto Faye Ablaye Faye Ablayelogo Sassari Calcio Latte Dolce Sassari Calcio Latte Dolce2
foto Fumanti Gabriele Fumanti Gabrielelogo Flaminia Civitacastellana Flaminia Civitacastellana2
foto Altobello Errico Altobello Erricologo San Marzano Calcio San Marzano Calcio2
foto Bartolotta Alessio Bartolotta Alessiologo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19242
foto Doratiotto Riccardo Doratiotto Riccardologo Cynthialbalonga Cynthialbalonga2 (1)
foto Celentano Lorenzo Celentano Lorenzologo Flaminia Civitacastellana Flaminia Civitacastellana2
foto Calderoni Samuel Calderoni Samuellogo Trastevere Calcio Trastevere Calcio2
foto Simonelli Marco Simonelli Marcologo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio2
foto Maura Cristian Maura Cristianlogo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio2
foto Castaldo Luigi Castaldo Luigilogo Gladiator 1924 Gladiator 19242 (1)
foto Uliano Francesco Uliano Francescologo San Marzano Calcio San Marzano Calcio2
foto Ferraro Tommaso Ferraro Tommasologo Romana FC Romana FC2
foto Armini Yuri Armini Yurilogo Romana FC Romana FC2
foto Coly Sydi Keba Coly Sydi Kebalogo San Marzano Calcio San Marzano Calcio2
foto Quintero Iván Quintero Ivánlogo Calcio Budoni Calcio Budoni2 (1)
foto Gaetani Davide Gaetani Davidelogo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19102
foto Tortolano Emiliano Tortolano Emilianologo Trastevere Calcio Trastevere Calcio2 (2)
foto Citarella Francesco Citarella Francescologo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19102
foto Ansini Daniele Ansini Danielelogo Atletico Uri Atletico Uri1
foto Piccioni Gianmarco Piccioni Gianmarcologo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19101
foto Mazzaroppi Stefano Mazzaroppi Stefanologo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19241
foto Floris Mattia Floris Mattialogo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra1
foto Gennari Matteo Gennari Matteologo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19241
foto Macrì Davide Macrì Davidelogo Romana FC Romana FC1
foto Valori Luca Valori Lucalogo Boreale Boreale1
foto Demoleon Luis Sebastian Demoleon Luis Sebastianlogo Calcio Budoni Calcio Budoni1
foto Gadaleta Alessandro Gadaleta Alessandrologo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19101
foto Falilò Giuseppe Falilò Giuseppelogo Nuova Florida Calcio Nuova Florida Calcio1
foto Garcia Tomas Agustin Garcia Tomas Agustinlogo Gladiator 1924 Gladiator 19241
foto Lisari Alessandro Lisari Alessandrologo Cynthialbalonga Cynthialbalonga1
foto Antonelli Francesco Antonelli Francescologo Cavese 1919 Cavese 19191
foto Mansi Davide Mansi Davidelogo Gladiator 1924 Gladiator 19241
foto Fontana Francesco Fontana Francescologo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19101
foto Negro Lorenzo Negro Lorenzologo Nuova Florida Calcio Nuova Florida Calcio1
foto Fraraccio Filippo Fraraccio Filippologo Cavese 1919 Cavese 19191
foto Lucchese Luigi Lucchese Luigilogo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19241
foto Saba Alfredo Saba Alfredologo Sassari Calcio Latte Dolce Sassari Calcio Latte Dolce1
foto Damiano Pasquale Damiano Pasqualelogo Ischia Calcio Ischia Calcio1
foto Sbardella Simone Sbardella Simonelogo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio1
foto Buschiazzo Morel Fabrizio Buschiazzo Morel Fabriziologo Cavese 1919 Cavese 19191
foto Cossu Alessio Cossu Alessiologo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra1
foto Konate Amara Konate Amaralogo Cavese 1919 Cavese 19191
foto Cacheiro Ignacio Cacheiro Ignaciologo Trastevere Calcio Trastevere Calcio1
foto Piovaccari Federico Piovaccari Federicologo Cavese 1919 Cavese 19191
foto Sirignano Ciro Oreste Sirignano Ciro Orestelogo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19241
foto Mileto Francesco Mileto Francescologo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19241
foto Assoumani Idris Assoumani Idrislogo Calcio Budoni Calcio Budoni1
foto Guida Michele Guida Michelelogo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19101
foto Raimo Nicola Raimo Nicolalogo Calcio Budoni Calcio Budoni1
foto Darboe Kawsu Darboe Kawsulogo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19241
foto Cassata Andrea Cassata Andrealogo Gladiator 1924 Gladiator 19241
foto Melis Lorenzo Melis Lorenzologo Atletico Uri Atletico Uri1
foto Musso Umberto Musso Umbertologo San Marzano Calcio San Marzano Calcio1
foto Battistelli Andrea Battistelli Andrealogo Gladiator 1924 Gladiator 19241
foto Fragnelli Jacopo Fragnelli Jacopologo Trastevere Calcio Trastevere Calcio1
foto Pandimiglio Giulio Pandimiglio Giuliologo Trastevere Calcio Trastevere Calcio1
foto Massaccesi Matteo Massaccesi Matteologo Flaminia Civitacastellana Flaminia Civitacastellana1
foto Stefanoni Amos Stefanoni Amoslogo Calcio Budoni Calcio Budoni1
foto Chiarella Lorenzo Chiarella Lorenzologo Cavese 1919 Cavese 19191
foto Gomez Varas Walker Victor Gomez Varas Walker Victorlogo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra1
foto Pinto Vincenzo Pinto Vincenzologo Ischia Calcio Ischia Calcio1 (1)
foto Nurra Carlo Nurra Carlologo Sassari Calcio Latte Dolce Sassari Calcio Latte Dolce1
foto Felleca Francesco Felleca Francescologo Cavese 1919 Cavese 19191
foto Fadda Alessio Fadda Alessiologo Atletico Uri Atletico Uri1
foto Ceparano Giovanni Ceparano Giovannilogo Gladiator 1924 Gladiator 19241
foto Busti Gianmarco Busti Gianmarcologo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19241
foto Alagna Fabio Alagna Fabiologo Romana FC Romana FC1
foto Maciariello Luca Maciariello Lucalogo Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 19241
foto Favo Vittorio Favo Vittoriologo San Marzano Calcio San Marzano Calcio1
foto Fiore Simone Fiore Simonelogo Romana FC Romana FC1
foto Lestini Fabio Lestini Fabiologo Nuova Florida Calcio Nuova Florida Calcio1
foto Basanisi Andrea Basanisi Andrealogo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19101
foto Bruno Luca Bruno Lucalogo San Marzano Calcio San Marzano Calcio1
foto Buono Davide Buono Davidelogo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio1
foto Paglia Davide Paglia Davidelogo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19241 (1)
foto Baldari Alessandro Baldari Alessandrologo Trastevere Calcio Trastevere Calcio1
foto Pericolini Gianmarco Pericolini Gianmarcologo Flaminia Civitacastellana Flaminia Civitacastellana1
foto Falasca Gianmarco Falasca Gianmarcologo Cynthialbalonga Cynthialbalonga1
foto Musumeci Mirco Musumeci Mircologo San Marzano Calcio San Marzano Calcio1
foto Camara Fodè Camara Fodèlogo San Marzano Calcio San Marzano Calcio1
foto Giordani Valerio Giordani Valeriologo Trastevere Calcio Trastevere Calcio1
foto Mladenovic Nemanja Mladenovic Nemanjalogo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19241
foto Carbone Lorenzo Carbone Lorenzologo Romana FC Romana FC1
foto Fiorini Alessio Fiorini Alessiologo Cynthialbalonga Cynthialbalonga1
foto D'Anna Francesco Pio D’Anna Francesco Piologo Gladiator 1924 Gladiator 19241
foto Mattia Simone Mattia Simonelogo Flaminia Civitacastellana Flaminia Civitacastellana1
foto Nardella Matteo Nardella Matteologo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio1
foto Natalucci Antonio Natalucci Antoniologo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio1
foto Piassi Kaio Piassi Kaiologo Sassari Calcio Latte Dolce Sassari Calcio Latte Dolce1
foto Jah Abib Jah Abiblogo Atletico Uri Atletico Uri1
foto Bosi Daniele Bosi Danielelogo Boreale Boreale1
foto Valentini Lorenzo Valentini Lorenzologo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19241
foto Pozzi Alessandro Pozzi Alessandrologo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio1
foto Idoyaga Lucas Marcelo Idoyaga Lucas Marcelologo Calcio Budoni Calcio Budoni1
foto Jelicanin Nicolas Adrian Jelicanin Nicolas Adrianlogo Nuova Florida Calcio Nuova Florida Calcio1
foto Muratore Emiliano Muratore Emilianologo Boreale Boreale1
foto Florio Filippo Florio Filippologo Ischia Calcio Ischia Calcio1
foto Leveh Eyram Leveh Eyramlogo Calcio Budoni Calcio Budoni1
foto Perkovic Ivan Perkovic Ivanlogo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 19241
foto Piredda Marco Piredda Marcologo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra1
foto Arcamone Matteo Arcamone Matteologo Ischia Calcio Ischia Calcio1
foto Mancini Andrea Mancini Andrealogo Gladiator 1924 Gladiator 19241
foto Carotenuto Giulio Carotenuto Giuliologo Nocerina Calcio 1910 Nocerina Calcio 19101
foto Onesto Ciro Onesto Cirologo Gladiator 1924 Gladiator 19241
foto Sablone Federico Sablone Federicologo Boreale Boreale1
foto Basualdo Martinez Tomas Basualdo Martinez Tomaslogo Calcio Budoni Calcio Budoni1
foto Tai Panic Matea Tai Panic Matealogo Gladiator 1924 Gladiator 19241
foto Zenelaj Endri Zenelaj Endrilogo Cavese 1919 Cavese 19191
foto Derosa Davide Derosa Davidelogo Cavese 1919 Cavese 19191
foto Van Rijswijk Kai Van Rijswijk Kailogo Nuova Florida Calcio Nuova Florida Calcio1
foto Sorgente Simone Sorgente Simonelogo Ostia Mare Lido Calcio Ostia Mare Lido Calcio1
foto Bruno Francesco Bruno Francescologo Nuova Florida Calcio Nuova Florida Calcio1
foto Romagnoli Lorenzo Romagnoli Lorenzologo Romana FC Romana FC1
foto Bonu Federico Bonu Federicologo C.O.S. Sarrabus Ogliastra C.O.S. Sarrabus Ogliastra1
foto Penchini Lorenzo Penchini Lorenzologo Flaminia Civitacastellana Flaminia Civitacastellana1
foto Longo Michele Longo Michelelogo Ischia Calcio Ischia Calcio1
foto Lops Francesco Lops Francescologo Cavese 1919 Cavese 19191
foto Grassi Alessio Grassi Alessiologo Sassari Calcio Latte Dolce Sassari Calcio Latte Dolce1
foto Di Meglio Simone Di Meglio Simonelogo Ischia Calcio Ischia Calcio1

Ricevi GRATIS le ultime News Nocerina: le notizie in tempo reale -Nocerinalive 24!

Non inviamo spam! Leggi la nostra Informativa sulla privacy per avere maggiori informazioni.

Ricevi GRATIS le ultime News Nocerina: le notizie in tempo reale -Nocerinalive 24!

Non inviamo spam! Leggi la nostra Informativa sulla privacy per avere maggiori informazioni.

Ricevi GRATIS le ultime News Nocerina: le notizie in tempo reale -Nocerinalive 24!

Non inviamo spam! Leggi la nostra Informativa sulla privacy per avere maggiori informazioni.

Ricevi GRATIS le ultime News Nocerina: le notizie in tempo reale -Nocerinalive 24!

Non inviamo spam! Leggi la nostra Informativa sulla privacy per avere maggiori informazioni.